Новинка


НовинкаВсе мы привыкли считать, что люстры-пауки подходят только для интерьера в стиле лофт. Но стиль лофт, в интерьере жилого дома, иногда кажется неуместным и слишком неуютным. Мы нашли для вас отличный вариант люстры-паука, в ней есть все, для создания стильного и интересного интерьера в вашем доме. Итак, мы представляем вашему вниманию подвесную люстру Гэтсби 1 714010205 от немецкой компании MW-Light.
Пять плафонов – текстильные, матово-черные снаружи, и акриловые цвета хром внутри, украшенные хромированными элементами неправильной формы из хромированного металла, будут отлично сочетаться с такими фактурами как бархат, замша и натуральное дерево.
Высота подвесов регулируется. Минимальная высота (высота самого плафона) 340 миллиметров, максимальная же высота подвесов может достигать 2400 миллиметров. Диаметр каждого плафона – 250 миллиметров.
Подвесная люстра Гэтсби 1 714010205 крепится к потолку при помощи обыкновенного монтажного крюка. Если вы планируете устанавливать эту люстру на натяжном потолке, обязательно используйте светодиодные лампы. Если вам больше нравятся классические лампы накаливания, то необходимо учитывать, что максимальная мощность для лампы накаливания в люстре Гэтсби 1 714010205 не должна составлять больше 40W. При использовании ламп накаливания максимальной мощности, освещения от одной люстры будет достаточно для комнаты площадью около 10 м2.
Срок использования не ограничен.
Гарантия на подвесную люстру Гэтсби 1 714010205 составляет 18 месяцев.
Торопитесь оформить заказ, ведь только до 1-го марта, приобретая комплект люстра + лампы, вы получаете скидку на лампочки 10%.